WARHAMMER 40K

Объявление

ВНИМАНИЕ! Гости моего форума! Очень прошу если вам понравился мой форум то зарегестрируйтесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WARHAMMER 40K » Наиболее Известные Орки » Гаазгкулл Мэг Урук Тракка


Гаазгкулл Мэг Урук Тракка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гаазгкулл Мэг Урук Тракка - великий варбосс орков, представитель клана Goffs. Провел два великих WAAAGH! на планете Армагеддон (2-я война за Армагеддон и 3-я война за Армагеддон).

Я есть рука Горка и Морка, ани выбрали мене нопровлять орков- сакрушать и убивать, так как орк забыл звое пред'назначение. Я был одним ис них, пока боги ни загаварили з мной и ни напомнили мне, што орки созданы для заваеваний и парабащения фсиго, шта они ни уничтожат.

Я есть ваплащение WAAAGH! и целые миры гарят пад моими бошмоками. На Армо-Геддеме я вел ребят черес вышшеные пустыни и привратил миталличиские челавеческие гарада в кучи мусара. Я срашался с аднагласым Яриком на Тартарусе, он атлична срашался, но мы уничтошили этат город!

Я есть смерть для фсего, ничего ни астиается на маем пути. Мы сакрушили пративника на Голгофе, и взяли в плен аднагасого Ярика, кагда байкеры всрывали чилавеческие танки. Я атпустил его, патаму што тяшело найти хорошего пративника, оркам нушны харашие враги, также как ми нушна мяса штобы есть и грог штобы пить.

Я есть более хитер, чем грот, и смертаносен как яд, маих салдат незя пабедить. На Пайссенахе мы раз'стаптали касмическх десантников, наши шесты были украшены ихними шлемами, взятыми з мертвых. Там мы сажгли касма'порт, уничтожили фсе шивое, и аставили только руины.

Я есть Гхазгхкалл Маг Уруг Трака, и гаварю славами багов. мы раз'стопчим всиленую и уништошим фсех сапративляюшихся. Мы сдесь, патаму шта мы Орки,и мы созданы для вайны и пабед!!

Надпись на обломках Титана, найденного Темными Ангелами на Вестерите, Писчина IV

0

2

Это, случаем, не тот орк у, которого была, чуть ли не своя мини-империя, на, которую кстати, потом позарились тираниды, а???

0


Вы здесь » WARHAMMER 40K » Наиболее Известные Орки » Гаазгкулл Мэг Урук Тракка